CHOQUET
(Französisch, 20. Jhdt.) "Paris: Le pont royal, Notre Dame" unten rechts signiert: Choquet, unten links betitelt: Paris. Le pont royal et la cité, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 30,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
CHOQUET
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.01. - 17.01.2013 |